Методичекская копилка

20.11.2020

Приобщение детей старшего дошкольного возраста к культурно-историческому наследию Прибайкалья. Углубленное изучение материала позволит детям лучше узнать жизнь и быт коренных народов Сибири.Хочу такой сайт

В совместной деятельности с педагогами и родителями дети  расширяют и обогащают знания коренных народах Восточной Сибири (бурятах, эвенках) их образе жизни, культуре, народно-прикладном искусстве и национальных традициях, приобретают умение   узнавать и различать культуру разных народов,  учатся толерантному отношению к людям разных национальностей.

Животный мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Водные обитатели.ppt.pdf (скачать) (посмотреть)
Животный мир Прибайкалья посредством посещение детской библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект Русский быт.pdf (скачать) (посмотреть)