социальная реклама для родителей

13.12.2019

Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 г. . утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. № 996-р. , предусматривает создание условий, методов и технологий для использования возможностей информационных ресурсов, в первую очередь информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» . в целях воспитания и социализации детей.

Информируем, что в рамках реализации  социального проекта «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства  по средствам интернета и СМИ», реализуемого  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Национальный институт защиты детства подготовил серию видеороликов социальной рекламы.Хочу такой сайт

Серия видеороликов направлена на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику не только крайних форм жестокого обращения с детьми но и «обыденных», привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.

ссылки на видеоролики.docx (скачать)