Вручение медалей "Дети войны"

06.05.2022

Сегодня, 6 мая 2022 г. в нашем детском саду дан старт по вручению медалей «Дети войны». Эту памятную награду, как символ благодарности, получили 14 жителей села Зырянск.

Понятие «дети войны» довольно объёмное. Всех детей войны очень много — их миллионы, начиная с тех, чьё детство оборвалось 22 июня 1941 года и, кончая теми, кто родился впервые дни мая 1945 года. Все родившиеся в эти годы могут с полным основанием называться детьми войны. Хочу такой сайт

Тех жителей села, кто в силу состояния здоровья не смог выйти из дома,  поздравили адресно.