Сабиров Чулпан Исмагруфович

Сабиров Чулпан Исмагруфович

Родился 9 августа 1971 года в Татарии. В семье было пятеро детей. Родители переехали сначала в село Нестерово, затем в 1972 году в Ангыр, где Чулпан пошел в 1 класс. В старших классах учился в Турунтаево, закончил там 8 классов, поступил в СПТУ  № 28 села Татаурово на тракториста.

После окончания училища устроился работать в совхоз «Зырянский», где и познакомился со своей женой Татьяной. У Чулпана с Татьяной четверо детей, три дочки и сын, все учатся в Зырянской школе.Хочу такой сайт

У Чулпана золотые руки, он очень хорошо кладет печи и когда наступает сезон ремонтных работ, то его почти все лето не бывает дома.

В свободное время он любит столярничать. Научился он этому еще в юности, на уроках труда, может изготовить ворота, резной палисадник, столы, стулья.

С каждым годом нужно совершенствоваться, расти, так как запросы у населения меняются, нужно идти в ногу со временем.