Молчанов Игорь Сергеевич

Молчанов Игорь Сергеевич

Родился 16 ноября 1977 года в село Зырянск Прибайкальского района Бурятской АССР.

Окончил Зырянскую среднюю школу в 1994 году, где и получил права тракториста.

После окончания школы учился в автошколе селе Кабанск и получил специальность водителя категории «В» и «С».Хочу такой сайт

В 1995 году призван в ряды вооружённых сил. Прослужил 2 года в городе Братск в авиационном полку топливозаправщиком.

В 1998 году отправили в школу прапорщиков на ускоренные курсы. По окончании направили в 160 танковый полк, который базировался в городе Гусиноозёрск, которым командовал полковник Буданов.

Участвовал в боевых действиях с 1.10.1999 г. по 11.04.2000 г. (город Грозный, город Шали, посёлок Комсомольский, Аргунское ущелье).

В настоящее время проживает в с. Турунтаево.