Ерофеева Анна Андреевна

21.11.2020

Я, Ерофеева Анна Андреевна, родилась 6 февраля 1984 года в Кабанском районе, в селе Большая речка. В семье Кобылкина Андрея Владимировича и Хахаловой Виктории Васильевны.

Начальную школу закончила в селе Итанца, а 11 класс в селе Нестерово. Дальше пошла, учиться в поселок городского типа, Каменск, по профессии «Продавец продовольственных и не продовольственных товаров».

Закончив обучение, приступила к трудовой деятельности в качестве продавца у индивидуального предпринимателя Петровой Людмилы Юрьевны.

В 2009 году вышла замуж за Ерофеева Ивана Николаевича и переехала жить в село Зырянск. У нас с Иваном двое детей, сын Слава и дочь Ксюша, оба ходили в детский сад «Одуванчик». Руководитель детского сада Малыгина Светлана Валентиновна, которая вдохновляет родителей своих воспитанников к полезному занятию – творчеству. Так и у меня появилось желание сделать что – то интересное и полезное своими руками. Очень приятно посмотреть на свою работу и на работу других людей. Выставки, организованные коллективом детского сада в какой либо праздник выгладят очаровательно, трогательно. Создается атмосфера сказочности! Дети в восторге!Хочу такой сайт

А может быть, талант творчества передается по наследству, от родных? Мой отец, всегда был мастеровым человеком, во многом разбирался. Мои бабушки умели шить, вязать, пряли. Владели не одной профессией.  Даже могли выполнить техническую работу.

Любое творчество очень полезно, так как напрямую оказывает полезное действие на развитие человека и его здоровье. А также на развитие наших детей.

Записано со слов Ерофеевой Анны Андреевны.